Meias Canas


Meias Canas

Meias Canas 1
Medidas e peso dos produtos
ReferênciaMedidas (mm)Peso (kg)
Comprimento (A)Largura (B)Espessura (C)
C/Campânula120030050112
C/Campânula120040060165
Macho/Fêmea10003004077
Macho/Fêmea100040045112
Macho/Fêmea100050050130
Macho/Fêmea100060060170

Configurações de cookies

Utilizamos cookies no nosso site.

Alguns deles são necessários para o funcionamento do site, mas pode decidir sobre outros.